Белье в прачечную

Белье в прачечную

 

Отнесите белье в прачечную и не стоит собирать много грязных вещей, лучше чаще посещать прачечную, ведь они с каждым днем становятся популярней в Москве и белье в прачечную несут все больше людей и прачечная становится отличным местом для встреч и знакомств, там можно общаться читать, играть в игры и делать все что угодно в то время пока ваше белье стирается и сохнет.

Раньше белье в прачечную не носили так как такой возможности у Москвичей, а сегодня можно всего за 150 рублей постирать 5 кг белья при этом все средства вам предоставят, а при необходимости вы можете взять доску и утюг - погладить белье.

 

Кому стоит нести белье в прачечную.

Путешественник - В первую очередь если вы путешествуете и в отеле нет прачечной, прачечная для гостиниц это совсем другая история. То вам нужно нести белье в прачечную и стирать его там можно сказать за копейки.

 

Вы можете отнести белье в праченую и потратить на это 150 р.

г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.

+7 (926) 084-14-20

Студент – Втора категория это студенты, ведь часто в общежитиях нет стиральных машин, а собраться вместе своим блоком и пойти отнести белье в прачечную, это не только удобно но и весело.

Организации – спецодежда еще одна часто посещаемая барабаном прачечной вещь, белье в прачечную приносят и организации так как спецодежду нельзя стирать в обычной стиральной машине, так как во первых обычный порошок просто на всего не справится с загрязнениями, а во вторых обычная стиральная машина может получить загрязнение и прослужит намного меньше.

Стирка пуховиков и курток – так же если вам нужна стирка пуховика либо куртки то вам отлично подойдет прачечная так как в ней и посоветуют как стирать пух, и различные материалы куртки и дадут средства специальные для стирки таких вещей.

Обувь – часто нужно постирать обувь в большом количестве различным боулинг центрам и другим организациям. Подробно о стирке обуви можно прочесть в материале «Можно ли стирать обувь»

И так если вы решили нести белье в прачечную то помните что это дешево и практично, а иногда даже весело, множество курьезных случаев происходит в прачечных. Белье в прачечную вы принесете и потратите на стирку 5 кг белья всего 150 рублей, время стирки 30 минут. Сушить можно там же, и так е гладить, все для этого предоставляется.