Как правильно сушить одежду. Советы.

Как правильно сушить одежду

Всегда следите за погодой, если вы планируете повесить одежду после стирки. Сложите джинсы и брюки  складками кверху если вы хотите, чтобы складки оставались сухими.
 
Вешайте рубашки не за подол, а за плечи - вам не придется перевешивать ее за плечи, когда рубашка будет сухая.
Будьте осторожны при сушке черной одежды  - или что-нибудь другое, что имеет тенденцию исчезать на солнце. Цвета могут исчезать, но не равномерно - как раз там, где солнце поражает их. Лучше высушите эту одежду дома.
Убедитесь, что бельевые веревки на расположены под деревьями (птицы могут сделать так, чтобы сделать вашу чистую одежду не поддающейся дальнейшему клинингу).
Возьмите постиранную одежду из прачечной, когда джинсы или полотенца до сих пор едва влажные . Все - полотенца, носки и все - будет мягким и гибким как если бы они были в сушилке все это время. Когда я делаю это, я не включаю в этот список одежду, которую я собираюсь гладить - Мне нравится чуть-чуть "крахмал", что линия сушки дает одевать рубашки и брюки.
 
В холодную или ненастную погоду, вешайте бельевые веревки в подвале, гараже или других достаточно больших местах, которое нагреваются и имеют довольно хорошую циркуляцию воздуха. Одежда не может высохнуть  так же, как на улице, но вы можете сократить время сушки, по крайней мере на 2/3.
 
Сушка одежды на веревках может работать - даже для занятых людей. Это займет немного больше внимания и усилий. Я повесил одежду для семьи из пяти человек все это время я работал полный рабочий день и принимал экзамены в колледже. Это может быть сделано, и это долгий путь к сокращению использования электроэнергии, природного газа или пропана, все, что влияет на глобальное потепление и провоцирует другие негативные воздействия на окружающую среду. Это также экономит ваши деньги.