Услуги прачки

Все больше людей предпочитают обращаться в профессиональные прачечные, а не заниматься стиркой в домашних условиях. Почему услуги прачки приобрели такую популярность? На это есть несколько причин. Главная из них – экономия времени, услуги прачки позволяют выстирать до 8 кг грязного белья всего за 30 минут и высушить его еще за 15. Таким образом решить вопрос с накопившимся за неделю грязным бельем можно всего за 45 минут в день.

Второй важной причиной является экономия денег, ведь услуги прачки будут стоить суммарно чуть более 200 рублей: стирка 5 кг белья – 150 рублей, сушка 5 кг белья – 55 рублей. Еженедельные расходы на стиральный порошок и средства для смягчения полотенец и постельного белья обойдутся гораздо дороже – не менее 600 рублей (порошок для белого белья, цветного белья, для шерстяных изделий, средство для смягчения ткани)

Еще одна причины – высокая эффективность стирки и устранения пятен. Профессиональные услуги прачки позволяют без усилий удалять даже сложные пятна с верхней одежды, скатертей или постельного белья.


Кто пользуется услугами прачки в Москве?

Используют услуги прачки самые разные люди, в основном это те, кто дорожит своим временем и силами, а также семейные люди, для которых важнее провести выходные с семьей, а не со стиральной машиной. Чаще всего услуги прачки используются домохозяйками и молодыми мамами - услуги прачки позволяют избежать долгой стирки постельного белья, пеленок и других крупных вещей; предприниматели и занятые люди – услуги прачки экономят время, необходимое для ведения дел и бизнеса; студенты и молодые люди - услуги прачки позволяют решить вопрос стирки быстро и качественно, а также сэкономить деньги, если стирать белье с соседями по комнате.

Что необходимо для того, чтоб воспользоваться услугами прачки?

Для того, чтоб использовать услуги прачки необходимо предварительно отсортировать белье: по цветам, материалу, режиму стирки. Если Вы стираете грязное белье с кем-нибудь из знакомых – обратите внимание, чтоб условия стирки всех вещей совпадали. Следующим шагом будет посещение прачечной. Там Вы получите моющее средство в соответствии с типом грязного белья, сможете самостоятельно уложить белье в машину и выставить режим стирки. Спустя 30 минут чистое белье можно будет просушить в сушилке.

Прачечная Express в Москве

Все возможные услуги прачки предоставляет прачечная Express. Профессиональная прачечная самообслуживания позволяет эффективно и быстро стирать большое количество белья без труда и трудозатрат. Стирка 5 кг белья обойдется всего в 50 рублей и 30 минут времени. Прачечная Express предоставляет высококачественные услуги прачки по доступным ценам.