Прачка в Москве

Прачка в МосквеНа сегодня прачка в Москве позволит вам постирать белье, пуховик, спецодежду и многое другое в профессиональных машинах, с применением специальных моющих средств всего за 150 рублей, за 5 кг. белья. Прачка в Москве расположена во всех районах города, прачка в Москве Эеспресс находится в Районах ЮВАО, ЮЗАО, ЮАО, и расположена в  5 минутах от станции метро Авиамоторная.

Прачка – так раньше называли женщину которая занималась стиркой вещей, сегодня же прачка это целые сети прачечных самообслуживания по всей России, которые с каждым годом набирают обороты и прачечный бизнес развивается по всей стране.

Прачка  Москве предоставляет следующие виды услуг:

Стирка в прачке в Москве происходит в специальном оборудовании, благодаря которому из всех тканей полностью выстирывается старый порошковый налет, одежда приобретает новую жизнь и свежесть. И вам боьше не придется использовать таблетки для стирки.

Прачка в Москве Экспресс использует только профессиональные моющие средства, которые способны отстирать любой уровень загрязнения одежды и спецодежды, а так же придает ей свежесть и первозданный внешний вид.

Сколько стоит прачка в Москве?

Прачка в Москве стоит от 150 рублей за 5 кг. белья, сушка белья 110 рублей 10 кг, так же смотрите цены на услуги прачки:

Наименование Объем Время Цена
Стирка загрузка до 6 кг 30 минут 150 рублей
Стирка загрузка до 8 кг 45 минут 180 рублей
Сушка загрузка до 10 кг 45 минут 110 рублей

Вы можете постирать белье в прачечной и потратить на это 149 р.
г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.
+7 (926) 084-14-20