Услуги прачечной химчистки

Прачечная химчистка

Все мы знаем что такое химчистка и какие услуги они предоставляют, а вот услуги прачечной химчистки и что это обще такое знают далеко не все.

Услуги прачечной химчистки:

  • Чистка и стирка всех видов верхней и нижней одежды
  • Чистка и стирка изделий из пуха
  • Чистка и стирка обуви
  • Чистка и стирка ковровых изделий
  • Чистка и стирка курток
  • Чистка дубленок
  • Бережная чистка и стирка белья
  • Глажка

Список достаточно широк, но можно сказать что услуги прачечной химчистки такие же как и в химчистки за исключением чистки и стирки дорогостоящих вещей из редких материалов.

Прачечная химчистка – это прачечная самообслуживания в которой вы можете постирать белье и вещи которые имеют стандартный уровень загрязнения, пуховики,обувь, спецодежду и многое другое, всего за 149 рублей, за 5 кг белья. И займет у вас весь процесс 30 минут. При этом вам будут предоставлены специальные средства для стирки. Но так как это не просто прачечная, а прачечная химчистка то вам так же будут предложены дополнительные услуги по химчистке вашей одежде и глажки, при этом цены будут ниже чем в химчистке в разы.

Услуги прачечной химчистки так же предлагают чистку загрязнений, сухую чистку обуви и вещей которые нельзя стирать с водой. Выведение пятнен специальными средствами, деликатная чистка шерсти, пуховых изделий, и белоснежной спецодежды.

Химчистка это просто дорого.

Химчистка отличная штука – химчистка предоставляет поистине широкий спектр услуг ,такой как чистка всех видов материалов и загрязнений на них, чистка обуви, пух содержащих изделий, стирка ковров и одеял, глажка всех видов материалов и изделий, и даже ремонт одежды и других предметов гардероба и быта.

Много плюсов и сложно с этим поспорить, однако есть один существенный минус, это высокая цена, причем она очень высокая. Так к примеру погладить брюки будет стоить 250 рублей.

Стирка рубашки примерно 500 р. и если хотите ее погладить то еще 250 р. в итоге вы получаете чистую рубашку за 750 рублей. Это конечно хорошо когда рубашка стоит 10 000 рублей, а что делать тем кто заплатил за нее 1500 р. Такие услуги хоть и качественные, и одежду твою тебе дадут в пакетике на вешалке, но цена уж слишком кусается.

Для сравнения в Сан-Франциско химчистка и глажка брюк будет стоить 4,50 доллара (это примерно 135-150 р.).

Но не стоит думать что теперь в химчистку лучше не ходить так как потеряете много денег, есть еще один сектор услуг чистоты – это прачечная химчистка.

 

Вы можете постирать белье в прачечной и потратить на это 149 р.
г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.
 +7 (926) 084-14-20