Прачечная химчистка

Прачечная химчистка

Не стоит копить грязные вещи, прачечная химчистка поможет вам решить проблемы загрязнений на вашей одежде.

Прачечная химчистка – это не прачечная и не химчистка в чистом виде, это не такое дорогое удовольствие как химчистка, и имеет дополнительные цслуги в отличии от прачечной самообслуживания.

 

Прачечная химчистка объединяет  себе все возможности прачечной, то есть вы можете принести туда свои вещи и постирать их там, высушить и самостоятельно погладить, однако вы так же можете постирать вещи  применением специальных средств а не просто порошков, так например вы можете постирать вещи с пухом (пуховик, куртка), обувь, и другие вещи которые требуют к себе не простого подхода. Когда вам нужно постирать деликатные вещи, либо применить специальные средства которые вы сами не можете купить то прачечная химчистка отличный выход.

 

Так же в прачечной химчистки вы можете воспользоваться рядом дополнительных услуг, таких как глажка белья, чистка белья, обуви, пуховиков и куртки, а так же других вещей не переносящих стирку. Дополнительные услуги и средства оплачиваются отдельно однако цена в итоге выйдет намного ниже чем в обычной химчистки.

Сколько стоит прачечная химчистка

Прачечная химчистка будет стоить от 150 р за 5 кг белья, а за дополнительные услуги вы отдадите от 50 р. Например если вы сами не хотите гладить то это сделает наш сотрудник, либо если вам нужно выведение каких либо пятнен и чистка одежды то вы можете отдать за такие услуги от 50 р. и выше. Цены и услуги уточняйте в прачечной самообслуживания.

Вы можете постирать белье в прачечной и потратить на это 150 р.
г.Москва, ул. Энергетическая, д.18, к.2 (вход со двора) Метро:
Авиамоторная – 5 минут от метро.
+7 (926) 084-14-20